Tourplan 2019 | Sosolya Undugu Dance Academy

Tourplan 2019 | Sosolya Undugu Dance Academy

Der Tourplan der Sosolya Undugu Dance Academy

17.08. Anreise
18.08.  
19.08. Hamburg, Gretel-Bergmann-Schule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
20.08. Hamburg, Gretel-Bergmann-Schule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
21.08. Hamburg, Gretel-Bergmann-Schule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
22.08. Hamburg, Gretel-Bergmann-Schule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
23.08. Hamburg, Gretel-Bergmann-Schule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
24.08. Hamburg, Gretel-Bergmann-Schule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
25.08. Gießen
26.08. Gießen
27.08. Gießen
28.08. Gießen
29.08. Gießen
30.08. Gießen
31.08. Gießen
01.09.  
02.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
03.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
04.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
05.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
06.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
07.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
08.09.  
09.09. Pulheim, Workshop, DRK-Kinder und Jugendeinrichtung Zahnrad, Donatusstr. 48
10.09. Pulheim, Workshop, DRK-Kinder und Jugendeinrichtung Zahnrad, Donatusstr. 48
11.09. Pulheim, Workshop, DRK-Kinder und Jugendeinrichtung Zahnrad, Donatusstr. 48
Pulheim, Aufführung, DRK-Kinder und Jugendeinrichtung Zahnrad, Donatusstr. 48
12.09. St. Augustin Niederpleis,Workshop, 14.00 Uhr,Pfarrheim, Alte Markstr. Internationales Jugendcamp
13.09. St. Augustin Niederpleis, Workshop, 10.00 Uhr,Pfarrheim, Alte Markstr. Internationales Jugendcamp
14.09. St. Augustin Niederpleis, Workshop, 10.00 Uhr,Pfarrheim, Alte Markstr. Internationales Jugendcampp
15.09. Herzogenrath, Auftritt, 14.45 Uhr,
16.09. Oldenburg, Workshops, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
17.09. Oldenburg, Workshops, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
Oldenburg, Aufführung, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
18.09. Oldenburg, Workshops, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
19.09. Oldenburg, Aktion, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
Oldenburg, Aufführung,IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
20.09. Oldenburg, Aktion, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
21.09. Oldenburg, IGS Flötenteich (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
22.09. Hamburg, Aufführung, 15.00 Uhr, Interkulturelles Fest, Marktplatz Eidelstedt, Alte Elbgaustraße
23.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
24.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
25.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
26.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
27.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
28.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
29.09. Gießen, Klimaschutzcamp
30.09. Gießen, Klimaschutzcamp
01.10. Gießen, Klimaschutzcamp
02.10. Gießen, Klimaschutzcamp
03.10. Gießen, Klimaschutzcamp
04.10. Gießen, Klimaschutzcamp
05.10. Gießen, Klimaschutzcamp
06.10.  
07.10.  
08.10. Castrop Rauxel, Workshop, 10.00 Uhr, Sekundarschule Süd, Kleine Lönsstr. 60
09.10. Castrop Rauxel, Workshop, 12.00 Uhr, Sekundarschule Süd, Kleine Lönsstr. 60
10.10. Kassel
11.10. Kassel
12.10.  
13.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
14.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
15.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
16.10. Eisenberg, IGS Eisenberg(creACTiv für Klimagerechtigkeit)
17.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
18.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
19.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
20.10.  
21.10. Hamburg, Erich-Kästner-Stadtteilschule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
22.10. Hamburg, Erich-Kästner-Stadtteilschule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
23.10. Hamburg, Erich-Kästner-Stadtteilschule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
24.10. Hamburg, Erich-Kästner-Stadtteilschule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
25.10. Hamburg, Erich-Kästner-Stadtteilschule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
26.10. Hamburg, Erich-Kästner-Stadtteilschule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
27.10.  
28.10. Dänemark
29.10. Dänemark
30.10. Dänemark
31.10. Dänemark
01.11. Dänemark
02.11. Dänemark
03.11.  
04.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
05.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
06.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
07.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
08.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
Hamburg, Aufführung, 19 Uhr, DAS FINALE FABRIK-Altona, Barnerstr. 36
09.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv fürKlimagerechtigkeit)
10.11. Abreise https://st.depositphotos.com/1361798/3148/v/950/depositphotos_31481821-stock-illustration-airplane-symbol-design.jpg
Tourplan 2019 | Sosolya Undugu Dance Academy

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.