Tourplan 2019 | Sosolya Undugu Dance Academy

Tourplan 2019 | Sosolya Undugu Dance Academy

Der Tourplan der Sosolya Undugu Dance Academy

21.08. Anreise
22.08. Hamburg, Gretel-Bergmann-Schule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
23.08. Hamburg, Gretel-Bergmann-Schule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
24.08. Buxtehude, Aufführung, 14.30 Uhr, Bühne vor dem Historischen Rathaus, Breitestr. 2 (Buxtehuder Kunstfest)
25.08. Buxtehude, Aufführung, 11.30 Uhr, Bühne vor dem Historischen Rathaus, Breitestr. 2 (Buxtehuder Kunstfest)
26.08. Hamburg, Gretel-Bergmann-Schule (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
27.08. Pohlheim, Workshop, 08.00 Uhr, Adolf-Reichwein-Schule, Fortweg 5
28.08. Pohlheim, Workshop, 08.00 Uhr, Adolf-Reichwein-Schule, Fortweg 5
29.08.  
30.08. Lich, Aufführung, Kino Traumstern,
31.08. Weimar-Niederwalgern (Lahn), Aufführung, 19.30 Uhr, Kulturhalle, Schulstr. 18
01.09.  
02.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
03.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
04.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
05.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
06.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
07.09. Hamburg, Stadtteilschule Eidelstedt (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
08.09.  
09.09. Pulheim, Workshop, DRK-Kinder und Jugendeinrichtung Zahnrad, Donatusstr. 48
10.09. Pulheim, Workshop, DRK-Kinder und Jugendeinrichtung Zahnrad, Donatusstr. 48
11.09. Pulheim, Workshop, DRK-Kinder und Jugendeinrichtung Zahnrad, Donatusstr. 48
Pulheim, Aufführung, DRK-Kinder und Jugendeinrichtung Zahnrad, Donatusstr. 48
12.09. St. Augustin Niederpleis,Workshop, 14.00 Uhr,Pfarrheim, Alte Markstr. Internationales Jugendcamp
13.09. St. Augustin Niederpleis, Workshop, 10.00 Uhr,Pfarrheim, Alte Markstr. Internationales Jugendcamp
14.09. St. Augustin Niederpleis, Workshop, 10.00 Uhr,Pfarrheim, Alte Markstr. Internationales Jugendcampp
15.09. Herzogenrath, Aufführung, 14.45 Uhr, Burg Rode, Burgstr. 5 (Integrationsfest 2019)
16.09. Oldenburg, Workshops, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
17.09. Oldenburg, Workshops, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
Oldenburg, Aufführung, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
18.09. Oldenburg, Workshops, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
19.09. Oldenburg, Aktion, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
Oldenburg, Aufführung,IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
20.09. Oldenburg, Aktion, IGS Flötenteich, Hochheider Weg 169 (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
21.09. Oldenburg, IGS Flötenteich (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
22.09. Hamburg, Aufführung, 15.00 Uhr, Interkulturelles Fest, Marktplatz Eidelstedt, Alte Elbgaustraße
23.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
24.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
25.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
26.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
27.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
28.09. Hamburg, Stadtteilschule Bergedorf (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
29.09. Biebertal, Klimacamp
30.09. Biebertal, Workshop, 8.00 Uhr, Klimacamp
01.10. Biebertal, Workshop, 8.00 Uhr, Klimacamp
02.10. Biebertal, Workshop, 8.00 Uhr, Klimacamp
03.10. Biebertal, Workshop, 8.00 Uhr, Klimacamp
04.10. Forchheim, Workshop, 9.00 Uhr, Martin-Grundschule, Wallstr. 17
05.10. Forchheim, Aufführung,12.00 Uhr, Martin-Grundschule, Wallstr. 17
06.10.  
07.10.  
08.10. Castrop Rauxel, Workshop, 10.00 Uhr, Sekundarschule Süd, Kleine Lönsstr. 60
09.10. Castrop Rauxel, Workshop, 12.00 Uhr, Sekundarschule Süd, Kleine Lönsstr. 60
10.10. Kassel Aufführung 19.00Uhr, Cross Jugendkulturkirche Kassel Lutherplatz 9
11.10.  
12.10. Mainz, Aufführung, 19.00 Uhr, Haus der Kulturen, Wormser str. 201
13.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
14.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
15.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
16.10. Eisenberg, IGS Eisenberg(creACTiv für Klimagerechtigkeit)
17.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
18.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
19.10. Eisenberg, IGS Eisenberg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
20.10.  
21.10. Hamburg-Farmsen, Aufführung, 10.30 Uhr, Erich-Kästner-Schule, Berner Au (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
22.10. Hamburg-Farmsen, Aufführung, 10.30 Uhr, Erich-Kästner-Schule, Hermelinweg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
Hamburg-Farmsen, Workshop, 13.30 Uhr, Erich-Kästner-Schule, Hermelinweg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
23.10. Hamburg-Farmsen, Workshop, 08.30 Uhr, Erich-Kästner-Schule, Hermelinweg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
24.10. Hamburg-Farmsen, Workshop, 08.30 Uhr, Erich-Kästner-Schule, Hermelinweg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
25.10. Hamburg-Farmsen, Abschlusspräsentation, 10.30 Uhr, Erich-Kästner-Schule, Hermelinweg (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
26.10.  
27.10.  
28.10. Esbjerg, Workshop, 09.00 Uhr, Sønderrisskolen, Krebsens Kvarter 58
Esbjerg, Workshop, 14.00 Uhr, Sønderrisskolen, Krebsens Kvarter 58
29.10. Esbjerg, Aufführung, 15.00 Uhr, Sønderrisskolen, Krebsens Kvarter 58
30.10. Skærbæk, Aufführung, 19.00 Uhr, Rejsby Europæiske Efterskole, Kogsvej 3
31.10. Vejle, Workshop, 10.00 Uhr, Rosborg Gymnasium, Vestre Engvej 61
01.11. København N, Workshop, 14.30 Uhr,Københavns Universitet, Nørre Allé 51
København N, Aufführung, 19.30 Uhr,Københavns Universitet, Nørre Allé 51
02.11.  
03.11.  
04.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
05.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
06.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
07.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
08.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv für Klimagerechtigkeit)
Hamburg, Aufführung, 19 Uhr, DAS FINALE FABRIK-Altona, Barnerstr. 36
09.11. Ahrensburg, Eric-Kandel-Gymnasium (creACTiv fürKlimagerechtigkeit)
10.11. Abreise https://st.depositphotos.com/1361798/3148/v/950/depositphotos_31481821-stock-illustration-airplane-symbol-design.jpg
Tourplan 2019 | Sosolya Undugu Dance Academy

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.