Tourplan der Gruppe Tiempos Nuevos Teatros
Mi. 25.05.16 | | Ankunft Frankfurt |
Do 26.05.16 | Weilburg |
Fr 27.05.16 | Weilburg |
Sa 28.05.16 | Bonn |
So 29.05.16 | Köln Anreise |
Mo 30.05.16 | Köln, Willy Brandt Gesamtschule |
Di 31.05.16 | Köln, Workshop, Willy Brandt Gesamtschule Auftritt 19 Uhr, Rautenstrauch Joest Museum, Cäcilienstraße 29-33 |
Mi 01.06.16 | Köln |
Do 02.06.16 | Köln |
Fr. 03.06.16 | Köln, Auftritt 18 Uhr CASAMAX Theater |
Sa 04.06.16 | Duisburg, KinderKulturFest |
So 05.06.16 | Duisburg, KinderKulturFest, 11 & 15 Uhr |
Mo.06.06.16 | Anreise Lübbecke |
Di 07.06.16 | Aufführungen (8:45 & 11:45) und Workshop, neues Theater in Espelkamp |
Mi 08.06.16 | Lübbecke Stadthalle, Aufführubg & Workshop 11:30 Uhr, Kurzworkshop & Kurzaufführung 17:00 Uhr |
Do 09.06.16 | Rahden, Aufführung & Workshop 9:45 Uhr, Aula Gymnasium Rahden Espelkamp, Aufführung 17 Uhr, Jugendzentrum |
Fr 10.06.16 | Aufführung 10 Uhr, Grundschule Hille Aufführung 15 Uhr, Matthäus Seniorenzentrum Lübbecke |
Sa 11.06.16 | Lübbecke |
So 12.06.16 | Espelkamp, Aufführung & Workshop, 15 Uhr |
Mo 13.06.16 | Abreise Lübbecke |
Di 14.06.16 | Kinderexpo Krefeld |
Mi 15.06.16 | Krefeld, Aufführung 10:30 Uhr, Freizeitzentrum Süd |
Do 16.06.16 | Wolfsburg, Open Air Bühne Schloss Wolfsburg, 17 Uhr |
Fr 17.06.16 | Anreise Radebeul |
Sa 18.06.16 | Radebeul, Aufführung Deutscher Kinderschutzbund, 10 Uhr |
So. 19.06.16 | Radebeul Aufführung & Workshop Deutscher Kinderschutzbund, 10 Uhr |
Mo 20.06.16 | Abreise Radebeul |
Di 21.06.16 | Dresden |
Mi 22.06.16 | Dresden |
Do 23.06.16 | Dreseden/Hellerau, Workshop Grundschule |
Fr 24.06.16 | Dresden/Hellerau, Aufführung Festspielhaus Hellerau 18 Uhr |
Sa 25.06.16 | Dresden |
So 26.06.16 | Abreise Dresden |
Mo 27.06.16 | Hamburg-Schnelsen, Jugendclub Burgwedel |
Di 28.06.16 | Hamburg-Schnelsen, Jugendclub Burgwedel |
Mi 29.06.16 | Hamburg-Schnelsen, Jugendclub Burgwedel |
Do 30.06.16 | Hamburg-Schnelsen, Jugendclub Burgwedel |
Fr 01.07.16 | Hamburg-Schnelsen, Jugendclub Burgwedel |
Sa 02.07.16 | Hamburg Nightparade Stamp!, 21 Uhr |
So 03.07.16 | Hamburg Tagparade/Straßentheater Stamp!, 14 Uhr |
Mo 04.07.16 | Fürth |
Di 05.07.16 | Fürth, Auftritt Kinder- und Jugendhaus Catch Up 12 Uhr |
Mi 06.07.16 | Fürth |
Do 07.07.16 | Berlin, Festiwalla Auftritt |
Fr 08.07.16 | Festiwalla |
Sa 09.07.16 | Berlin Aufführung 14 Uhr, Maxim Gorki Theater |
So 10.07.16 | Festiwalla |
Mo 11.07.16 | Berlin |
Di 12.07.16 | Berlin |
Mi 13.07.16 | Berlin |
Do 14.07.16 | Hamburg, Millerntor Gallery, 18 Uhr |
Fr 15.07.16 | Aschaffenburg |
Sa 16.07.16 | Aschaffenburg, Fest der Brüderschaft |
So 17.07.16 | Aschaffenburg, Fest der Brüderschaft |
Mo 18.07.16 | Aschaffenburg, Schule |
Di 19.07.16 | Aschaffenburg, Auftritt 12 Uhr Fröbelschule |
Mi 20.07.16 | |
Do 21.07.16 | München |
Fr 22.07.16 | München, Auftritt 8:15, Carl-Orff-Gymnasium |
Sa 23.07.16 | München |
So 24.07.16 | Wiesbaden |
Mo 25.07.16 |